Форум театра \"Класс - А!\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум театра \"Класс - А!\" » Наш городок » Впечатления от просмотра


Впечатления от просмотра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вчера совершенно случайно попала с мужем на ваш спектакль "Наш городок" (дочке в классе дали приглашение для родителей). Сразу поразило количество зрителей в зале. Сначала я пыталась понять суть первого действия, было весело и неожиданно видеть полное отсутствие декораций, костюмов и прочей атрибутики. Понравилась идея с озвучиванием немых действий одних актеров, реальными манипуляциями с предметами другими актёрами. Но второе действие спектакля меня не просто поразило, оно просто ошеломило и вывернуло на изнанку. Я смотрела и у меня текли слёзы по щекам. А финальная сцена - это просто апогей всего спектакля. БРАВО!!!
Очень хочется увидеть и другие постановки в исполнении этого театра. Может быть кто-нибудь подскажет информацию? Буду весьма признательна.

0

2

Добрый вечер! Также вчера был на спектакле... Испытал столько эмоций!!! Это нечто пронизывающее до костей! До этого я ни разу не был в театре... У меня почему-то изначально такое мнение сложилось, что опера, балет и театры это не для мееня, скушно и не понятно... Но вчера, как минимум по поводу театра, иои представления разбились вдребезги! Я никогда столько не улыбался! На протяжении всей постановки (до грустной части) улыбка не слетала с лица, даже если на сцене ничего смешного не происходило...  Всегда, когда я на едине...где-то работаю... отдыхаю.... засыпаю.... всегда представляю себе маленький городок... где стоят белые котеджики вдоль улицы.... где всегда кто-то косит свой газон... где все так мирно и спокойно... Представляю как заходит огромное солнце.... Где все очень добры друг к другу... Называют мистерами и миссис... Я мечтал об этом! Я живу тоже в небольшом городке, Логойске. Здесь чистый воздух, кругом леса и поля... Но здесь не все так дружелюбны и духовнасть далека от высокой.
И тут такая постановка! Это восхитительно! Девушки так кррасиво одеты! Так скромно и в то же время просто изумительно! Все эти моменты про любовь казались такими знакомыми.... И конечно я все переносил на себя и свою любимую девушку.... Я проникся полностью... Ведь это моя мечта! И она происходила на сцене.... А ещё прекрасная музыка гитары!!! Без неё всё воспринималось бы совсем иначе! Восхитительно...  Позже, когда пришло время для грустности.... Я чуть не разревелся! Чуть не разревелся, осозновая, что ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК! ВСЕ ЧТО ГОВОРИЛ ВЕДУЩИЙ И АКТЕРЫ ВЫЗЫВАЛО ДРОЖЬ ПО СПИНЕ. Словно кто-то украл мои мысли из головы и сейчас их воспроизводит.... Я не мог представить,  не мог допустить и мысли о том, что моей девушки может нестать рядом со мной... Я переживал моменты, как моменты из своей жизни.... А в голове крутились мысли о том, чтобы выйти из зала, потому что сдержать слез я уже был не в силах...
Великолепно! Превосходно! Трогает! Просто ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ после такого спектакля! Действительно учит доброте, любви и ыеликой ценности жизни.
Интересным был момент, когда героиня уже умерла и вернулась к маме... И чувачок самый высокий с короткой стрижкой - смешной и позитивный очень!

0


Вы здесь » Форум театра \"Класс - А!\" » Наш городок » Впечатления от просмотра